603609-2026 - Resultados
Italia – Servicios relacionados con el software – Servizi di gestione, manutenzione ed evoluzione della piattaforma di e-procurement di S.C.R. Piemonte S.p.A. denominata PAD-SCR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServizi di gestione, manutenzione ed evoluzione della piattaforma di e-procurement di S.C.R. Piemonte S.p.A. denominata PAD-SCR
DescripciónServizi di gestione, manutenzione ed evoluzione della piattaforma di e-procurement di S.C.R. Piemonte S.p.A. denominata PAD-SCR
Identificador internoG-056-2025-PAD
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesOpzione di rinnovo (24 mesi) ex art. 14, comma 4, del Codice Variazione in aumento ex art. 120, co. 9, del Codice (quinto d’obbligo) Variazione in aumento ex art. 120, co. 9, del Codice (quinto d’obbligo) in rinnovo