603697-2025 - Licitación
España – Trabajos de construcción de terminales de petróleo – VISPÓN. NSIP. Obras adecuación servicio de combustibles del ARFER. Mejora almacenaje de combustible.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: VISPÓN. NSIP. Obras adecuación servicio de combustibles del ARFER. Mejora almacenaje de combustible.
Descripción: VISPÓN. NSIP. Obras adecuación servicio de combustibles del ARFER. Mejora almacenaje de combustible.
Identificador interno: 2025/AR42U/00002130E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45255210 Trabajos de construcción de terminales de petróleo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ​Mejora almacenaje de combustible. - Lote 1
Descripción: Mejora almacenaje de combustible. - Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Renovación sistema de bombeo F76. - Lote 2
Descripción: Renovación sistema de bombeo F76. - Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Renovación sistema de bombeo F44. - Lote 3
Descripción: Renovación sistema de bombeo F44. - Lot 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Remodelación muelle del Vispón. - Lote 4
Descripción: Remodelación muelle del Vispón. - Lote 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: ​Modernización instalaciones de contraincendios. - Lote 5
Descripción: Modernización instalaciones de contraincendios. - Lote 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Modernización generadores de energía. - Lote 6
Descripción: Modernización generadores de energía. - Lote 6
Identificador interno: 6