2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura di soluzione sterile per la rimozione del biofilm in favore dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - AC34 2025
Descripción: Fornitura di soluzione sterile per la rimozione del biofilm in favore dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige -AC34/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Soluzione sterile e acquosa, incolore e inodore, destinata esclusivamente all’irrigazione meccanica di ferite, strutture capsulari e impianti protesici. Indicata per la rimozione di biofilm batterico, residui organici e contaminanti microbici
Descripción: Soluzione sterile e acquosa, incolore e inodore, destinata esclusivamente all’irrigazione meccanica di ferite, strutture capsulari e impianti protesici. Indicata per la rimozione di biofilm batterico, residui organici e contaminanti microbici
Identificador interno: L1
Opciones:
Descripción de las opciones: vedasi documentazione di gara