2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del alquiler de la exposición Julio Verne y servicios asociados para su exhibición en el Museu de les Ciències
Descripción: Contratación del alquiler de la exposición Julio Verne y servicios asociados para su exhibición en el Museu de les Ciències
Identificador interno: 0052-26
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0000