2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concession de service public du multi-accueil de Frahier-et-Chatebier et des activités péri- et extra-scolaires
Descripción: Concession de service public pour la gestion et l'exploitation d'un multi accueil de 20 berceaux situé à Frahier-et-Chatebier, ainsi que des activités scolaires et périscolaires. Les activités concédées sont séparées entre le Petite Enfance et l'Enfance, par la voie de deux lots
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55240000 Servicios de centros de vacaciones y hogares de vacaciones
Clasificación adicional (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Descripción: Gestion et exploitation du multi accueil de Frahier-et-Chatebier
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002
Descripción: Gestion et exploitation des Accueils de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) situés sur le territoire de la Collectivité.