Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de aves, conejos y derivados cárnicos para los centros adscritos al SEPAD y a la Dir. Gral. de Servicios Sociales, Infancia y Familias, mediante Acuerdo Marco, por lotes.
Número de referencia: 22SP651CA001
II.1.2.
Código CPV principal 15130000 Productos cárnicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí