See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAC.0005.2026_Fornitura di DISPOSITIVI PORTATILI DI MESSA A TERRA E IN CORTO CIRCUITO
Descripción: DAC.0005.2026_Fornitura di DISPOSITIVI PORTATILI DI MESSA A TERRA E IN CORTO CIRCUITO
Identificador interno: DAC.0005.2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DAC.0005.2026_Fornitura di DISPOSITIVI PORTATILI DI MESSA A TERRA E IN CORTO CIRCUITO_Busta economica Lotto 1
Descripción: DAC.0005.2026_Fornitura di DISPOSITIVI PORTATILI DI MESSA A TERRA E IN CORTO CIRCUITO_Busta economica Lotto 1
Identificador interno: DAC.0005.2026_lotto 1
Clasificación principal (cpv): 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rimanda alla lex specialis di gara
Lote: LOT-0002
Título: DAC.0005.2026_Fornitura di DISPOSITIVI PORTATILI DI MESSA A TERRA E IN CORTO CIRCUITO_Busta economica Lotto 2
Descripción: DAC.0005.2026_Fornitura di DISPOSITIVI PORTATILI DI MESSA A TERRA E IN CORTO CIRCUITO_Busta economica Lotto 2
Identificador interno: DAC.0005.2026_lotto 2
Lote: LOT-0003
Título: DAC.0005.2026_Fornitura di DISPOSITIVI PORTATILI DI MESSA A TERRA E IN CORTO CIRCUITO_Busta economica Lotto 3
Descripción: DAC.0005.2026_Fornitura di DISPOSITIVI PORTATILI DI MESSA A TERRA E IN CORTO CIRCUITO_Busta economica Lotto 3
Identificador interno: DAC.0005.2026_lotto 3