See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Medicamentos de distribución exclusiva del laboratorio BIOMARIN PHARMACEUT ESPAÑA S.L.
Descripción: Medicamentos de distribución exclusiva del laboratorio BIOMARIN PHARMACEUT ESPAÑA S.L.
Identificador interno: A/SUM-022849/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cerliponasa alfa 150 mg iny perf vial
Descripción: Cerliponasa alfa 150 mg iny perf vial
Lote: LOT-0002
Título: Elosulfasa alfa 1 mg/ml inyectable 5 ml
Descripción: Elosulfasa alfa 1 mg/ml inyectable 5 ml
Lote: LOT-0003
Título: Vosoritida 0,8 mg/ml inyectable
Descripción: Vosoritida 0,8 mg/ml inyectable