Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 32322000 Equipo multimedia, 71320000 Servicios de diseño técnico, 92521000 Servicios de museos, 92521100 Servicios de exposición en museos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general