See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara trasporto scolastico ed. 2024 - 4^ ed.
Descripción: Servizi di trasporto scolastico per Comuni della Regione FVG, 4^ ed.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto 1 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Pordenone
Descripción: Lotto 1 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Pordenone
Identificador interno: rfq_72625
Opciones:
Descripción de las opciones: La disciplina delle opzioni è indicata nei documenti di gara
Lote: LOT-0002
Título: Lotto 2 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Porcia
Descripción: Lotto 2 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Porcia
Identificador interno: rfq_72811
Lote: LOT-0003
Título: Lotto 3 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Povoletto
Descripción: Lotto 3 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Povoletto
Identificador interno: rfq_72812
Lote: LOT-0004
Título: Lotto 4 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Fiumicello Villa Vicentina
Descripción: Lotto 4 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Fiumicello Villa Vicentina
Identificador interno: rfq_72814
Lote: LOT-0005
Título: Lotto 5 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Pozzuolo del Friuli
Descripción: Lotto 5 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Pozzuolo del Friuli
Identificador interno: rfq_72815
Lote: LOT-0006
Título: Lotto 6 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Pavia di Udine
Descripción: Lotto 6 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Pavia di Udine
Identificador interno: rfq_72816
Lote: LOT-0007
Título: Lotto 7 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Lestizza
Descripción: Lotto 7 - Servizi di trasporto scolastico per il Comune di Lestizza
Identificador interno: rfq_72817