See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA VSFQ 29/25/D7_PNRR - M2C4 Inv.3.1 - Accordo quadro con più operatori economici, suddiviso in sei lotti, per l’affidamento degli “interventi di forestazione urbana, periurbana ed extraurbana - Avvis
Descripción: PA VSFQ 29/25/D7_PNRR - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, senza riapertura del confronto competitivo, ai sensi dell’art. 59 co. 4, lettera a) del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento degli “interventi di forestazione urbana, periurbana ed extraurbana da finanziare nell’ambito del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza - MISURA 2 - COMPONENTE 4 - INVESTIMENTO 3.1 “TUTELA E VALORIZZAZIONE DEL VERDE URBANO ED EXTRAURBANO” – Avviso MASE 2023/2024, suddiviso in sei lotti.
Identificador interno: 101 - Ente_Lavori
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto A - (progetti RM01 - RM10)
Descripción: Lotto A - (progetti RM01 - RM10)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lotto B - (progetto RM02)
Descripción: Lotto B - (progetto RM02)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lotto C - (progetto RM03)
Descripción: Lotto C - (progetto RM03)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lotto D - (progetti RM04 – RM11)
Descripción: Lotto D - (progetti RM04 – RM11)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lotto E - (progetti RM05 - RM06 - RM07)
Descripción: Lotto E - (progetti RM05 - RM06 - RM07)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lotto F - (progetti RM08 - RM09)
Descripción: Lotto F - (progetti RM08 - RM09)
Identificador interno: 6
603864-2026 - Risultati
Italia – Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi – PA VSFQ 29/25/D7_PNRR - M2C4 Inv.3.1 - Accordo quadro con più operatori economici, suddiviso in sei lotti, per l’affidamento degli “interventi di forestazione urbana, periurbana ed extraurbana - Avvis
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 101 - Ente_Lavori
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto B - (progetto RM02)
Descrizione: Lotto B - (progetto RM02)
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto C - (progetto RM03)
Descrizione: Lotto C - (progetto RM03)
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6