2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción y actualización de los planes de autoprotección, y realización de simulacros controlados en centros dependientes de la Agencia Madrileña de Atención Social (2 Lotes)
Descripción: Redacción y actualización de los planes de autoprotección, y realización de simulacros controlados en centros dependientes de la Agencia Madrileña de Atención Social (2 Lotes)
Anuncio anterior: 172286-2024
Identificador interno: A/SER-011715/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80610000 Formación y simulación en materia de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - 66 centros
Descripción: 37 Centros de Mayores, 3 Comedores Sociales, 25 Residencias Infantiles y la Sede Central
Identificador interno: A/SER-011715/2024 - Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar por 24 meses más
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - 37 centros
Descripción: 4 Centros de Atención a Personas con Discapacidad Intelectual, 8 Centros Ocupacionales y 25 Residencias de Mayores
Identificador interno: A/SER-011715/2024 - Lote 2