603915-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Acuerdo Marco. Asistencia técnica profesional en la ejecución de obras y reformas de los centros de Asepeyo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAcuerdo Marco. Asistencia técnica profesional en la ejecución de obras y reformas de los centros de Asepeyo
DescripciónAcuerdo Marco. Asistencia técnica profesional en la ejecución de obras y reformas de los centros de Asepeyo
Identificador internoCP00071/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloServicios profesionales de ARQUITECTURA en territorio Norte y Nordeste.
Identificador interno1
Opciones
Descripción de las opcionesLa duración del Acuerdo Marco será desde el 14 de febrero de 2027, o la fecha que se estipule en el contrato si fuese posterior, y tendrá una duración de un (1) año, con la posibilidad de tres (3) prórrogas de doce (12) meses cada una.
LoteLOT-0002
TítuloServicios profesionales de INGENIERÍA en territorio Norte y Nordeste.
Identificador interno2
LoteLOT-0003
TítuloServicios profesionales de ARQUITECTURA en territorio Centro y Sureste.
Identificador interno3
LoteLOT-0004
TítuloServicios profesionales de INGENIERÍA en territorio Centro y Sureste.
Identificador interno4