2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASILO NIDO INTERCOMUNALE 1.9.2026 - 31.7.2029
Descripción: ASILO NIDO INTERCOMUNALE 1.9.2026 - 31.7.2029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Clasificación adicional (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001