604046-2025 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte adaptado
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte adaptado
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del Servicio de transporte para personas con diversidad funcional de Santa Perpetua de Mogoda que deben desplazarse a centros ocupacionales, centros especiales de trabajo y otros centros prelaborales ubicados en varios municipios del Vallès Occidental y del Vallès Oriental.
Anuncio anterior: 793228-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Línea 1 (Santa Perpetua de Mogoda-Sabadell-Badia del Vallès)
Descripción: Línea 1 (Santa Perpetua de Mogoda-Sabadell-Badia del Vallès)
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórroga anuales
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Línea 2 (Santa Perpetua de Mogoda- Mollet del Vallès- La Roca del Vallès)
Descripción: Línea 2 (Santa Perpetua de Mogoda- Mollet del Vallès- La Roca del Vallès)
Identificador interno: Lote 2