See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AT73 - Transports scolaires 3/3 - 47 lots - 2026
Descripción: L'accord-cadre alloti a pour objet l’exploitation de lignes scolaires de la Région Auvergne- Rhône-Alpes dans la Savoie et les départements voisins.
Identificador interno: DAF_2025_000494
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Appel d'offres ouvert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1 : 2101 / LA CHAPELLE - COLLEGE ST ETIENNE DE C.
Descripción: LOT 1 : 2101 / LA CHAPELLE - COLLEGE ST ETIENNE DE C.
Identificador interno: 25A0494001
Opciones:
Descripción de las opciones: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP), constitutives d'options au sens de la directive européenne.
Lote: LOT-0049
Título: LOT 3 : 2103 / RP ST MARTIN / LA CHB - PRIMAIRE ST AVRE
Descripción: LOT 3 : 2103 / RP ST MARTIN / LA CHB - PRIMAIRE ST AVRE
Identificador interno: 25A0494003
Lote: LOT-0058
Título: LOT 12 : 2118 / ALBIEZ MONTROND PRIMAIRE
Descripción: LOT 12 : 2118 / ALBIEZ MONTROND PRIMAIRE
Identificador interno: 25A0494012
Lote: LOT-0069
Título: LOT 22 : 2137 / RP ST AVRE - PRIMAIRE ST MARTIN / LA CHB
Descripción: LOT 22 : 2137 / RP ST AVRE - PRIMAIRE ST MARTIN / LA CHB
Identificador interno: 25A0494022
Lote: LOT-0094
Título: LOT 38 : 2186 / MODANE(VALFREJUS) PRIMAIRE
Descripción: LOT 38 : 2186 / MODANE(VALFREJUS) PRIMAIRE
Identificador interno: 25A0494038