See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Location de camions polybennes pour la SPL C'Chartres Traitement et Valorisation
Descripción: La présente consultation a pour objet la location de camions polybennes pour la société publique locale, C'Chartres Traitement et valorisation (C'CTV)
Identificador interno: 26S002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 34144510 Vehículos para desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1808815