2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E LAFFIDAMENTO A SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI ACRI (CS) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) - PROG. 373 PR- 4 COME PREVISTO DAL D.M. del 18.11.2019 PER IL PERIODO: dal 1/7/2026 al 31.12.2028 CUP: G29G25000240001 - CPV: 85311000-2
Descripción: PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E LAFFIDAMENTO A SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI ACRI (CS) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) - PROG. 373 PR- 4 COME PREVISTO DAL D.M. del 18.11.2019 PER IL PERIODO: dal 1/7/2026 al 31.12.2028 CUP: G29G25000240001 - CPV: 85311000-2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001