See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm) – Via Laurentina km.31+500 - CIA ES 24 1047
Descripción: PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm) – Via Laurentina km.31+500 - CIA ES 24 1047 - CUP F75E24000450003. CPV 45214200-2 - Lavori di costruzione di edifici scolastici
Identificador interno: 101 - Ente_Lavori
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm)
Descripción: PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm)
Identificador interno: 1