2. Procedimiento
Procedimiento
Título: UDC-2026-0001 Contratar la prestación de servicios de monitores/as especializados para ejecutar las actividades deportivas organizadas por el Área de Deportes de la UDC y la asistencia técnica y el control de las salas de fitness de los campus de Elviña y campus de Esteiro.
Descripción: Contratar la prestación de servicios de monitores/as especializados para ejecutar las actividades deportivas organizadas por el Área de Deportes de la UDC y la asistencia técnica y el control de las salas de fitness de los campus de Elviña y campus de Esteiro.
Identificador interno: UDC-2026-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestación de servicios de monitores/as para actividades físicas y deportivas organizadas por el Área de Deportes de la UDC
Descripción: UDC-2026-0001-Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Asistencia técnica y control de las salas de fitness de los campus de Elviña y campus de Esteiro
Descripción: Asistencia técnica y control de las salas de fitness de los campus de Elviña y campus de Esteiro
Identificador interno: Lote 2