2. Procedimiento
Procedimiento
Título: UNIDAD DE CALIDAD Y CONTROL DE LOS SERVICIOS DE ATENCION E INFORMACION A LA CIUDADANIA
Descripción: UNIDAD DE CALIDAD Y CONTROL DE LOS SERVICIOS DE ATENCION E INFORMACION A LA CIUDADANIA
Anuncio anterior: 266878-2024
Identificador interno: EXPT23-00128
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: UNIDAD DE CALIDAD Y CONTROL DE LOS SERVICIOS DE ATENCION E INFORMACION A LA CIUDADANIA (EXPT23-00128)