2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Déneigement et évacuation de la neige des villages et hameaux des Allues
Descripción: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. En cas de groupement d'opérateurs économiques, la forme souhaitée par le pouvoir adjudicateur est un groupement conjoint avec mandataire solidaire. Si le groupement attributaire est d'une forme différente, il pourra se voir contraint d'assurer sa transformation pour se conformer au souhait du pouvoir adjudicateur
Identificador interno: 2026-FCS-0010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Clasificación adicional (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1866661
Opciones:
Descripción de las opciones: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires