604274-2024 - Licitación
España – Servicios de seguros – Contratación de los seguros que den cobertura a los contratos de arrendamiento que se concierten dentro del Programa de Intermediación en el Mercado de Alquiler de Vivienda Libre-ASAP.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los seguros que den cobertura a los contratos de arrendamiento que se concierten dentro del Programa de Intermediación en el Mercado de Alquiler de Vivienda Libre-ASAP.
Descripción: Contratación de los seguros que den cobertura a los contratos de arrendamiento que se concierten dentro del Programa de Intermediación en el Mercado de Alquiler de Vivienda Libre-ASAP.
Identificador interno: 017SV/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66515200 Servicios de seguros de cosas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación de los seguros que den cobertura a los contratos de arrendamiento que se concierten dentro del Programa de Intermediación en el Mercado de Alquiler de Vivienda Libre-ASAP.