604277-2026 - Resultados
Italia – Productos alimenticios diversos – Procedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloProcedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari.
DescripciónProcedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari.
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloProcedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari. Lotto 1 – Alimentari Vari
DescripciónLotto 1 – Alimentari Vari