See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SURVEILLANCE ET SECURISATION DES BÂTIMENTS ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES DE LA VILLE DE CAYENNE
Descripción: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la surveillance et la sécurisation par des agents de sécurité des bâtiments administratifs & techniques de la commune de Cayenne
Identificador interno: 26.033.R
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MARCHE CENTRAL DE CAYENNE
Descripción: MARCHE CENTRAL DE CAYENNE
Identificador interno: 01
Opciones:
Descripción de las opciones: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lote: LOT-0002
Título: SERVICES TECHNIQUES
Descripción: SERVICES TECHNIQUES
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: DOUCHES MUNICIPALES
Descripción: DOUCHES MUNICIPALES
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: CENTRE AQUATIQUE DE CAYENNE (CAC)
Descripción: CENTRE AQUATIQUE DE CAYENNE (CAC)
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: HôTEL DE VILLE DE CAYENNE
Descripción: HôTEL DE VILLE DE CAYENNE
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: ANNEXE MAIRIE ÉTAT CIVIL
Descripción: ANNEXE MAIRIE ÉTAT CIVIL
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: ANNEXE MAIRIE DE CABASSOU
Descripción: ANNEXE MAIRIE DE CABASSOU
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: ANNEXE MAIRIE DE MONT-LUCAS
Descripción: ANNEXE MAIRIE DE MONT-LUCAS
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: ANNEXE MAIRIE DE HIBISCUS
Descripción: ANNEXE MAIRIE DE HIBISCUS
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: ANNEXE MAIRIE DE MANDELA
Descripción: ANNEXE MAIRIE DE MANDELA
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: ANNEXE MAIRIE DE BADUEL
Descripción: ANNEXE MAIRIE DE BADUEL
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: COMPLEXE SPORTIF
Descripción: COMPLEXE SPORTIF
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: ANNULE
Descripción: CENTRE MULTI-ACCUEIL
Identificador interno: 13