See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO, PER ANNI TRE, DI SISTEMI PER ISOLAMENTO E L’INVILUPPAMENTO DEI MATERIALI MALEODORANTI E A RISCHIO INFETTIVO E RELATIVO MATERIALE CONSUMABILE
Descripción: PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO, PER ANNI TRE, DI SISTEMI PER ISOLAMENTO E L’INVILUPPAMENTO DEI MATERIALI MALEODORANTI E A RISCHIO INFETTIVO E RELATIVO MATERIALE CONSUMABILE DA DESTINARE A DIVERSE UU.OO. DELL’A.O.R.N. S. G. MOSCATI DI AVELLINO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FORNITURA IN NOLEGGIO, PER ANNI TRE, DI SISTEMI PER ISOLAMENTO E L’INVILUPPAMENTO DEI MATERIALI MALEODORANTI E A RISCHIO INFETTIVO E RELATIVO MATERIALE CONSUMABILE DA DESTINARE A DIVERSE UU.OO.
Descripción: FORNITURA IN NOLEGGIO, PER ANNI TRE, DI SISTEMI PER ISOLAMENTO E L’INVILUPPAMENTO DEI MATERIALI MALEODORANTI E A RISCHIO INFETTIVO E RELATIVO MATERIALE CONSUMABILE DA DESTINARE A DIVERSE UU.OO.
Identificador interno: 1