2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRJ_123014
Descripción: OPEN SECURITY CONTRATTO PONTE
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZI DI OPEN SECURITY
Descripción: SERVIZI DI OPEN SECURITY