604432-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, incluido la elaboración de informes, de las cubiertas de las dependencias municipales, colegios públicos y centros sociales de la ciudad de Guadalajara.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, incluido la elaboración de informes, de las cubiertas de las dependencias municipales, colegios públicos y centros sociales de la ciudad de Guadalajara.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, incluido la elaboración de informes, de las cubiertas de las dependencias municipales, colegios públicos y centros sociales de la ciudad de Guadalajara.
Identificador interno: CON-4263
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000