604494-2024 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – CSE/AH01/1101407837/25/PO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSE/AH01/1101407837/25/PO
Descripción: Servei de treballs tècnics en aplicacions de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CSE/AH01/1101407837/25/PO