See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 00036/ISE/2026/HU SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE HASTA 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)
Descripción: 00036/ISE/2026/HU SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE HASTA 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)
Anuncio anterior: 306414-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: HU0049 Condado 24 - Hinojos (IES y CEIP)
Descripción: SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: HU0013 Campiña 03 - Valverde del Camino
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: HU0040 Condado 15 - Niebla (IES)
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: HU0047 Cuenca Minera 04 - Campofrío
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: HU0008 Andévalo 08 - Villanueva de los Castillejos
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6: HU0063 Sierra 16- Rosal de la Frontera (CEIP Ntra. Sra. Del Rosario)
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7: HU0069 Condado 25 - Matalascañas
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8: HU0101 ANEAE Costa 13 - Huelva (CDP Cristo Sacerdote)
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9: HU0102 ANEAE Costa 11 - Cartaya (IES Mapi Valle)
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10: HU0103 ANEAE Campiña 01 - Campillo (CDPEE Ntra. Sra. de los Milagros)
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 11: HU0107 ANEAE Condado 04 - Huelva (CDPEE Virgen de la Cinta)
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 12: HU0126 ANEAE Huelva 10 - Huelva (CDPEE Virgen de la Cinta)
Lote: LOT-0013
Título: LOTE 13: HU0108 ANEAE Condado 05 - Huelva (CEEE Sagrada Familia)
Lote: LOT-0014
Título: LOTE 14: HU0111 ANEAE Costa 07 - Corrales
Lote: LOT-0015
Título: LOTE 15: HU0111 ANEAE Costa 07 - Corrales
Lote: LOT-0016
Título: LOTE 16:HU0116 ANEAE Costa 05 - Huelva (CDPEE Virgen de la Cinta)
Lote: LOT-0017
Título: LOTE 17: HU0117 ANEAE Condado 06 - La Palma del Condado
Lote: LOT-0018
Título: LOTE 18: HU0119 ANEAE Huelva 02 - Huelva (CEIP)
Lote: LOT-0019
Título: LOTE 19: HU0123 ANEAE Huelva 07 - Huelva (IES)
Lote: LOT-0020
Título: LOTE 20: HU0127 ANEAE Huelva 14 - Huelva (CEIP José Oliva)
Lote: LOT-0021
Título: LOTE 21: HU0131 ANEAE Costa 08 - Huelva (CEEE Sagrada Familia)
Lote: LOT-0022
Título: LOTE 22: HU0133 ANEAE Condado 08 - Moguer (CEEE Sagrada Familia)
Lote: LOT-0023
Título: LOTE 23: HU0135 ANEAE CONDADO 09 - VILLALBA DEL ALCOR
Lote: LOT-0024
Título: LOTE 24: HU0136 ANEAE Cuenca Minera 05 (Calañas) - Zalamea la Real
Lote: LOT-0025
Título: LOTE 25: HU0138 ANEAE Condado 10 - Paterna del Campo (CEIP)
Lote: LOT-0026
Título: LOTE 26: HU0141 ANEAE Huelva 17 - Huelva
Lote: LOT-0027
Título: LOTE 27: HU0146 ANEAE Condado 21-Bonares
Lote: LOT-0028
Título: LOTE 28: HU0147 ANEAE Condado 16 - Almonte (CEIP)
Lote: LOT-0029
Título: LOTE 29: HU0148 ANEAE Huelva 20 - Huelva (IES)
Lote: LOT-0030
Título: LOTE 30: HU0149 ANEAE Costa 20 -La Antilla (CEIP)
Lote: LOT-0031
Título: LOTE 31: HU0150 ANEAE Condado 13 - Huelva (IES La Marisma)
Lote: LOT-0032
Título: LOTE 32: HU0152 ANEAE Condado 15 - Almonte (IES)
Lote: LOT-0033
Título: LOTE 33: HU0155 ANEAE Campiña 03 - San Juan del Puerto
Lote: LOT-0034
Título: LOTE 34: HU0156 ANEAE Condado 18 - Palos de la Frontera
Lote: LOT-0035
Título: LOTE 35: HU0158 ANEAE Andévalo 02 - Alosno
Lote: LOT-0036
Título: LOTE 36: HU0159 ANEAE Andévalo 03 - Villanueva de los Castillejos
Lote: LOT-0037
Título: LOTE 37: HU0161 ANEAE Huelva 22 - Huelva (IES Pintor Pedro Gómez)
Lote: LOT-0038
Título: LOTE 38: HU0162 ANEAE Condado 17 - Bollullos par del Condado
Lote: LOT-0039
Título: LOTE 39: HU0164 ANEAE Huelva 23 - Huelva (CEIP Nuevo)
Lote: LOT-0040
Título: LOTE 40: HU0166 ANEAE Condado 18 - San Juan del Puerto
Lote: LOT-0041
Título: LOTE 41: HU0167 ANEAE Huelva 24 - Huelva (CEIP Arias Montano)
Lote: LOT-0042
Título: LOTE 42: HU0168 ANEAE Huelva 25 - Huelva (CEIP Federico García Lorca)
Lote: LOT-0043
Título: LOTE 43: HU0041 Cuenca Minera 01 - Zalamea la Real
Lote: LOT-0044
Título: LOTE 44: HU0055 Sierra 03 - Almonaster
Lote: LOT-0045
Título: LOTE 45: HU0067 Sierra 15 - Jabugo
Lote: LOT-0046
Título: LOTE 46: HU0012 Campiña 02 - Beas
Lote: LOT-0047
Título: LOTE 47: HU0065 Sierra 13 - Cortegana
Lote: LOT-0048
Título: LOTE 48: HU0137 ANEAE Cuenca Minera 01 (Nerva) - Zalamea la Real
Lote: LOT-0049
Título: LOTE 49: HU0118 ANEAE Huelva 01 - Huelva (CEIP)
Lote: LOT-0050
Título: LOTE 50: HU0120 ANEAE Huelva 04 - Huelva (IES) (HU041-0113/HU041-0114)
Lote: LOT-0051
Título: LOTE 51: HU0120 ANEAE Huelva 04 - Huelva (IES) (HU041-0101/HU041-0102)
Lote: LOT-0052
Título: LOTE 52: HU0125 ANEAE Huelva 17 - Huelva (CDP Cristo Sacerdote)
Lote: LOT-0053
Título: LOTE 53: HU0122 ANEAE Condado 20 - San Juan del Puerto
Lote: LOT-0054
Título: LOTE 54: HU0130 ANEAE Huelva 12 - Huelva Oeste (CEEE Sagrada Familia)
Lote: LOT-0055
Título: LOTE 55: HU0145 ANEAE Huelva 19 - Huelva (CEIP Tartessos)
Lote: LOT-0056
Título: LOTE 56: HU0024 Condado 08 - Bollullos par del Condado y Rociana del Condado (HU061-0001/HU061-0002)
Lote: LOT-0057
Título: LOTE 57: HU0024 Condado 08 - Bollullos par del Condado y Rociana del Condado (HU061-0007/HU061-0008)
Lote: LOT-0058
Título: LOTE 58: HU0053 Sierra 01 - Aroche, Cortegana y Rosal de la Fra.
Lote: LOT-0059
Título: LOTE 59: HU0054 Sierra 02 - Cumbres Mayores