2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026 295444 CBAM-1 EXP AM PROTESIS OSTEOARTICULARES 175/2025
Descripción: CBAM-1. GRANADA. EXP. AM 175/2025 -ACUERDO MARCO POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE PRÓTESIS OSTEOARTICULARES DE RODILLA, CADERA Y HOMBRO CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD.
Anuncio anterior: 566107-2026
Identificador interno: CONTR 2026 295444 (CB)
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM-1 EXP AM 175/2025 SUM PROTESIS OSTEARTICULARES
Descripción: CBAM-1 EXP AM 175/2025 SUM PROTESIS OSTEARTICULARES
Identificador interno: LOT-000