604749-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de sistemas – Contratación del Servicio de Mantenimiento y Soporte Técnico del Sistema de Información Territorial de Marbella (SITMA)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloContratación del Servicio de Mantenimiento y Soporte Técnico del Sistema de Información Territorial de Marbella (SITMA)
DescripciónServicio de Mantenimiento y Soporte Técnico del Sistema de Información Territorial de Marbella (SITMA)
Identificador internoSE 316/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
LoteLOT-0000