604797-2026 - Resultados
España – Material para diagnóstico – AM APRO 182/2026: Test rápido nasofaríngeo de detección de antígenos Covid + Gripe A/B + VRS de uso profesional
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM APRO 182/2026: Test rápido nasofaríngeo de detección de antígenos Covid + Gripe A/B + VRS de uso profesional
Descripción: AM APRO 182/2026: Test rápido nasofaríngeo de detección de antígenos Covid + Gripe A/B + VRS de uso profesional
Anuncio anterior: 122205-2026
Identificador interno: AM APRO 182/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124130 Material para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE ÚNICO: Test rápido nasofaríngeo detección de antígenos Covid + Gripe A/B + VRS de uso profesional
Descripción: LOTE ÚNICO: Test rápido nasofaríngeo de detección de antígenos Covid + Gripe A/B + VRS de uso profesional
Identificador interno: LOTE ÚNICO