604859-2024 - Resultados
España – Productos para la higiene personal – Suministro artículos higiene personal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro artículos higiene personal
Descripción: Suministro artículos higiene personal
Anuncio anterior: 253881-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33700000 Productos para la higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Artículos de afeitar
Descripción: Artículos de afeitar
Identificador interno: Lote 1 (0204/2024)
Lote: LOT-0002
Título: Artículos higiene bucal
Descripción: Artículos higiene bucal
Identificador interno: Lote 2 (0204/2024)
Lote: LOT-0003
Título: Jabones, desodorantes y otros
Descripción: Jabones, desodorantes y otros
Identificador interno: Lote 3 (0204/2024)