2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, conservación, reparación y pequeña reforma de los edificios, dependencias y colegios públicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.
Descripción: Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de mantenimiento, conservación, reparación y pequeña reforma de los edificios, dependencias y colegios públicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de Huelva, con arreglo a las condiciones y características prevenidas en el pliego de prescripciones técnicas redactado por el Jefe de Servicio de Infraestructura y Servicios Operativos, Jesús Graiño Blanco,
Identificador interno: 13/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 44230000 Trabajos de carpintería para la construcción, 45261420 Trabajos de impermeabilización, 45262520 Trabajos de albañilería, 45330000 Trabajos de fontanería, 45442110 Trabajos de pintura de edificios, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000