See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de soporte, mantenimiento y evolución del sistema de gestión del programa de diagnóstico precoz de la Consellería de Sanidade
Descripción: La contratación de los servicios de soporte, mantenimiento y evolución del sistema de gestión del programa de diagnóstico precoz de la Consellería de Sanidade
Identificador interno: AB-CON1-22-001
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Contratación de los servicios de soporte, mantenimiento y evolución del sistema de gestión del programa de diagnóstico precoz de la Consellería de Sanidade
Identificador interno: Lote 1