2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de lote uno módulos para playas accesibles y lote dos módulos para vigilancia y salvamento.
Descripción: Según lo dispuesto en el Pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: 20068/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Módulos para playas accesibles
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Dos módulos para vigilancia y salvamento
Identificador interno: 2