2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura a noleggio e consegna di mezzi compattatori 180 ql oltre servizio di manutenzione full service e formazione del personale (lotto 5)
Descripción: Fornitura a noleggio e consegna di mezzi compattatori 180 ql oltre servizio di manutenzione full service e formazione del personale (lotto 5)
Identificador interno: ID 10105 LOTTO 5
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0005