2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte técnico y mantenimiento de equipos de microinformática y aplicaciones ofimáticas del Senado
Descripción: Servicios de soporte técnico y mantenimiento de equipos de microinformática y aplicaciones ofimáticas del Senado
Identificador interno: 2/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Una posible prórroga de un año. La duración total del contrato, incluida la prórroga, no podrá prolongarse más allá de dos años.