605017-2023 - ResultadosEspaña-Alcobendas: Servicios postales relacionados con cartas
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de elaboración y manipulado de documentación, así como la entrega de notificaciones con carácter administrativo de multas de Tráfico.
Número de referencia: E-EXP 6/2023
II.1.2.
Código CPV principal
64112000 Servicios postales relacionados con cartas
II.1.4.
Breve descripción
PROCEDIMIENTO ABIERTO CON PLURALIDAD DE CRITERIOS
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato