2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio para la prestación de los Servicios de Cocina y Comedor en las Escuelas Infantiles Municipales del Patronato Municipal de EEII del Ayuntamiento de Almería.
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de cocina y comedor en las Escuelas Infantiles Municipales del Patronato Municipal de Escuelas Infantiles Municipales del Ayuntamiento de Almería, durante un año: - Escuela Infantil Municipal El Alquián, en carretera de Viator, 48, El Alquián. - Escuela Infantil Municipal Carmen Mora Garrido, entre Calle Cal y Calle Alba, Barrio de Los Almendros.
Identificador interno: AYAL-2026000162
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto. 3 sobres.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000