See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de la vacuna 20 valente frente al neumococo para el Programa Gallego de Vacunación.
Descripción: El Suministro sucesivo de la vacuna 20 valente frente al neumococo para el Programa Gallego de Vacunación.
Identificador interno: SN-CON1-26-026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01 El suministro sucesivo de la vacuna 20 valente frente al neumococo para el Programa Gallego de Vacunación.
Descripción: Suministro sucesivo de la vacuna 20 valente frente al neumococo para el Programa Gallego de Vacunación.
Identificador interno: 1