2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MEDIA RELATIONS E DI GESTIONE DELLE ATTIVITA' A SUPPORTO DELL'UFFICIO STAMPA DI SACE
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MEDIA RELATIONS E DI GESTIONE DELLE ATTIVITA' A SUPPORTO DELL'UFFICIO STAMPA DI SACE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92400000 Servicios de agencias de noticias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di proroga tecnica ex art. 120 comma 11 D. Lgs. n. 36/2023 e di aumento o diminuizione delle prestazioni fino a concorrenza di un quinto dell'importo del contratto ex art. 120 comma 9 D. Lgs. n. 36/2023