2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
Descripción: Procedura aperta telematica suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
Identificador interno: 6451395
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GLOBALE FABBRICATI
Descripción: GLOBALE FABBRICATI
Identificador interno: LOTTO 1
Lote: LOT-0002
Título: RCT RCO attivita istituzionale
Descripción: RCT RCO attivita istituzionale
Identificador interno: LOTTO 2
Lote: LOT-0003
Título: ALL RISK ELETTRONICA
Descripción: ALL RISK ELETTRONICA
Identificador interno: LOTTO 3