2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de transporte, carga, descarga y almacenamiento de balas procesadas desde la planta de clasificación de envases ligeros de Alzira (VAERSA), hasta almacén intermedio.
Descripción: Contratación del servicio de transporte, carga, descarga y almacenamiento de balas procesadas desde la planta de clasificación de envases ligeros de Alzira (VAERSA), hasta almacén intermedio.
Identificador interno: PAS 21/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El presupuesto para dicha prórroga será igual al presupuesto estimado para un año de contrato.