605090-2025 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – Productos alimenticios: leche, huevos, yogures, queso y productos lácteos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Productos alimenticios: leche, huevos, yogures, queso y productos lácteos
Descripción: Productos alimenticios: leche, huevos, yogures, queso y productos lácteos
Identificador interno: SAS_Z3_2026_PA_017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: 4