2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura e posa in opera di stativi pensili destinati al nuovo Ospedale di Campiglione di Fermo
Descripción: Fornitura e posa in opera di stativi pensili destinati al nuovo Ospedale di Campiglione di Fermo
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192300 Mobiliario para uso médico, excepto camas y mesas
Clasificación adicional (cpv): 33167000 Luces para quirófanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione 1: Estensione della garanzia per ulteriori 36 mesi (10% dell'importo della fornitura base*3 anni); Opzione 2: Variazioni in aumento della fornitura (30% dell'importo della fornitura base); Opzione 3: Modifiche di cui agli artt. 60 e 120, c. 1, lettera a) del Codice. Si rimanda al par. 3.3 del Disciplinare di gara e al Capitolato speciale d'appalto con allegato il Capitolato tecnico