60514-2024 - Resultados
España – Material para fracturas, clavos y placas – Suministro del material de Osteosíntesis con la cesión y mantenimiento del equipamiento necesario para su implantación con destino al Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del material de Osteosíntesis con la cesión y mantenimiento del equipamiento necesario para su implantación con destino al Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Descripción: Suministro del material de Osteosíntesis con la cesión y mantenimiento del equipamiento necesario para su implantación con destino al Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Anuncio anterior: 315608-2023
Identificador interno: 52/S/23/SU/DI/A/007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141770 Material para fracturas, clavos y placas
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: 7.Sistema de Enclavado Intramedular de Fracturas
Descripción: 7.Sistema de Enclavado Intramedular de Fracturas
Identificador interno: 7