Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77211400 Servicios de tala de árboles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: Los servicios se desarrollaran el la línea Barcelona - Vallès y Llobregat-Anoia de FGC
Valor