605161-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de inmuebles – Licitación para la contratación de las Obras de construcción del CEIP Hispanidad, financiado por el Programa "Plan Edificant" de la Generalitat Valenciana.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLicitación para la contratación de las Obras de construcción del CEIP Hispanidad, financiado por el Programa "Plan Edificant" de la Generalitat Valenciana.
DescripciónLicitación para la contratación de las Obras de construcción del CEIP Hispanidad, financiado por el Programa "Plan Edificant" de la Generalitat Valenciana.
Identificador interno13104/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45110000 Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento de tierras, 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas, 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
5. Lote
LoteLOT-0000